Posted inक्रिकेट न्यूज़ (Latest Cricket News)

IPL 2025 ऑक्शन में अनसोल्ड होने से झल्ला गए ये 3 खिलाड़ी, अचानक कर सकते हैं संन्यास का ऐलान

IPL 2025

IPL 2025: आईपीएल 2025 (IPL 2025) के लिए मेगा ऑक्शन खत्म हो चुका है। इस ऑक्शन में कुछ हैरान कर देने वाली घटनाएं सामने आई हैं। ऑक्शन के दौरान ऐसे  खिलाड़ी अनसोल्ड रह गए हैं जिनके बारे में सोचा भी नहीं गया था। आईपीएल में किसी फ्रेंचाइजी द्वारा इन खिलाड़ियों के ना लेने पर बौखलाए ये 3 खिलाड़ी अचानक संन्यास का ऐलान कर सकते हैं। आईए जानते हैं कौन हैं वो 3 खिलाड़ी-

ये 3 खिलाड़ी रह गए अनसोल्ड

आईपीएल 2025 (IPL 2025) के लिए 24-25 नवंबर को मेगा ऑक्शन हो चुका है। इस ऑक्शन में बहुत से ऐसे खिलाड़ी रहे जिन्हें किसी भी फ्रेंचाइजी ने अपनी टीम में शामिल नहीं किया है। इन अनसोल्ड खिलाड़ियों की लिस्ट में इंडिया के पीयुष चावला, शार्दुल ठाकुर और उमेश यादव हैं। तीनों ही खिलाड़ी इस आईपीएल ऑक्शन में उतरे थे।

ये 3 खिलाड़ी कर सकते हैं संन्यास का ऐलान

बता दें कि IPL 2025 के मेगा ऑक्शन में अनसोल्ड हुए पीयुष चावला, शार्दुल ठाकुर और उमेश यादव संन्यास का ऐलान कर सकते हैं। ऐसा कहा जा रहा है कि आईपीएल में  किसी भी टीम में ना चुके जाने के कारण तीनों खिलाड़ी ऐसा कर सकते हैं। दोनों खिलाड़ियों ने कई फ्रेंचाइजी के लिए खेला है।

इन टीमों का रह चुके हैं हिस्सा

पीयूष चावला ने अपने आईपीएल करियर की शुरुआत साल 2008 में किया था। पीयूष ने अपने आईपीएल करियर में चार टीमों के लिए खेला है, जिनमें पंजाब किंग्स, कोलकाता नाईट राइडर्स, चेन्नई सुपर किंग्स और मुंबई इंडियंस शामिल है। इसके बाद अगर उमेश यादव के आईपीएल में डेब्यू की बात करें तो उन्होंने साल 2010 में आईपीएल लीग में पदार्पण किया था। उन्होंने अपने आईपीएल करियर में चार टीमों के लिए खेला है। शार्दुल ठाकुर ने साल 2015 में IPL में डेब्यू किया था, इस दौरान वह 5 टीमों का हिस्सा रहे हैं।

यह भी पढ़ें: BGT के बाद कोई भारतीय नहीं बल्कि ये ऑस्ट्रेलियाई खिलाड़ी ले रहा रिटायरमेंट, फिर कभी नहीं पहनेगा कंगारुओं की पीली जर्सी

Live Stream Dream 11
error: Content is protected !!