Posted inक्रिकेट न्यूज़

VIDEO: प्रसिद्ध कृष्णा की घातक गेंद ने सूर्या को किया अधमरा, तो पत्नी देविशा की निकली चीख, कैमरे पर रो पड़ीं

Suryakumar Yadav
Suryakumar Yadav

भारतीय क्रिकेट टीम के बेहतरीन खिलाड़ी सूर्यकुमार यादव (Suryakumar Yadav) आईपीएल 2025 में मुंबई इंडियंस की टीम का हिस्सा हैं। सूर्या मुंबई इंडियंस की बल्लेबाजी क्रम का सबसे अहम हिस्सा हैं और इस टूर्नामेंट में टीम का भविष्य इनकी बल्लेबाजी के ऊपर निर्भर रहेगा। सूर्या इस समय गुजरात टाइटंस की टीम के खिलाफ खेले जा रहे मुकाबले की प्लेइंग 11 का हिस्सा हैं। इस मुकाबले में बल्लेबाजी के दौरान सूर्यकुमार यादव (Suryakumar Yadav) के हेलमेट में एक बॉल जा लगी और ये जमीन पर गिर गए। सूर्या के जमीन पर गिरते ही इनकी पत्नी बेहद ही चिंतित नजर आईं और पूरे घटनाक्रम का वीडियो तेजी के साथ वायरल होने लगा।

Suryakumar Yadav के सिर पर लगी बॉल

When Prasidh Krishna's deadly ball left Surya half dead, his wife Devisha screamed and cried on camera
When Prasidh Krishna’s deadly ball left Surya half dead, his wife Devisha screamed and cried on camera

सूर्यकुमार यादव (Suryakumar Yadav) जब बल्लेबाजी कर रहे थे तो शुभमन गिल ने प्रसिद्ध कृष्णा को गेंदबाजी के लिए भेजा। प्रसिद्ध कृष्णा ने एक शॉट बॉल फेंकी और सूर्या उस बॉल को विकेट के पीछे मारने की कोशिश में स्टंप्स से बाहर आ गए और बॉल सीधे इनके हेलमेट में जा लगी। हेलमेट पर बॉल लगते ही सूर्या सीधे मैदान में गिर गए और सभी खिलाड़ियों ने इन्हें घेर लिया। कुछ मिनट तक मेडिकल टीम से बातचीत करने के बाद सूर्या दोबारा बल्लेबाजी के लिए तैयार हुए।

चिंतित नजर आईं सूर्या की पत्नी

जैसे ही गेंद सूर्यकुमार यादव (Suryakumar Yadav) को लगी तो कैमरामैन ने पूरा फोकस स्टैंड में बैठी इनकी पत्नी के ऊपर कर दिया। सूर्या की पत्नी देविशा अपने पति को इंजर्ड देखकर बेहद ही मायूस हो गईं और चिंता उनके चेहरे में साफतौर पर देखी जा सकती थी। हालांकि जब सूर्यकुमार यादव दोबारा बल्लेबाजी के लिए तैयार हुए तो इनके चेहरे में मुस्कान दिखाई दे रही थी। सूर्या के समर्थक भी इन्हें फिट देखकर खुश नजर आए हैं।

सूर्या ने बनाए 48 रन

गुजरात टाइटंस के खिलाफ खेलते हुए सूर्यकुमार यादव ने कुछ शानदार शॉट्स लगाए। इनकी बल्लेबाजी को देख कर कहा जा रहा था कि, ये टीम को मैच जिता सकते हैं। मगर 48 रनों के स्कोर पर ये आउट हो गए और इनके बाद कोई भी बल्लेबाज अच्छी बल्लेबाजी नहीं कर पाया। गुजरात के खिलाफ बैटिंग करते हुए सूर्या ने 28 गेदों में एक चौका और 4 छक्कों की मदद से 48 रन बनाए हैं।

इसे भी पढ़ें – ‘रहम करो मुंबई इंडियंस पर..’, DSP सिराज ने किया रोहित शर्मा का शिकार, तो फैंस ने मीम्स बनाकर किया ट्रोल

Adarsh Kumar Tiwari

तथाकथित क्रिकेट एक्सपर्ट...

Live Stream Dream 11
error: Content is protected !!