आईपीएल 2025 के 18वें सीजन का आज 30वां मुकाबला चेन्नई सुपर किंग्स और लखनऊ सुपर जायंट्स के बीच खेला जा रहा है। इस धमाकेदार मैच का आयोजन लखनऊ के श्री अटल बिहारी वाजपेयी इकाना स्टेडियम में किया जा रहा है।
इस मैच में चेन्नई सुपर किंग्स की कप्तानी महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) कर रहे हैं वहीं दूसरी ओर लखनऊ सुपर जायंट्स की कमान ऋषभ पंत (Rishabh Pant) कर रहे हैं। दोनों टीमों के बीच खेले जा रहे मुकाबले के बीच सोशल मीडिया पर एक वीडियो काफी तेजी से वायरल हो रहा है। इस वीडियो में ऋषभ पंत (Rishabh Pant) और निकोलस पूरन एक-दूसरे पर मुक्के बरसाते नज़र आ रहे हैं।
LSG के धक्का-मुक्की का वीडियो वायरल
दरअसल सोशल मीडिया पर एक वीडियो काफी तेजी से वायरल हो रहा है जिसमें देखने को मिल रहा है कि निकोलस पूरन,LSG के कप्तान और बाकि टीम मेंमबर्स के साथ मजाकिया अंदाज में धक्का मुक्की करते दिख रहे हैं। इस वीडियो में आप देख सकते हैं कि किस तरह पंत-पूरन के बीच मजाक चल रहा है। दोनों एक-दूसरे को कंधे से धक्का दे रहे होते हैं। बाद में पंत हसते हुए जाते नज़र आते हैं।
— Pappu Plumber (@tappumessi) April 14, 2025
LSG और CSK के बीच हो चुका है 5 मुकाबला
लखनऊ सुपर जायंट्स और चेन्नई सुपर किंग्स के बीच अब तक आईपीएल इतिहास में 5 बार टक्कर हो चुकी है। इसमें लखनऊ सुपर जायंट्स की टीम को 3 मैचों में जीत मिली है वहीं चेन्नई सुपर किंग्स की टीम केवल एक बार जीत दर्ज कर पाई है। इसके अलावा एक मैच बेनतीजा निकला है।
चेन्नई सुपर किंग्स ने चुनी गेंदबाजी
चेन्नई सुपर किंग्स और लखनऊ सुपर जायंट्स के बीच खेले जा रहे मुकाबले में चेन्नई ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया है। पहले बल्लेबाजी करने उतरी LSG की टीम ने 2 विकेट के नुकसान पर 53 रन बनाए हैं। मिचेल मार्श 23 रन पर बल्लेबाजी कर रहे हैं।
ये भी पढ़ें: IPL से अब Asia Cup खेलने का ख्वाब देख रहा प्रीति जिंटा का चेला, लेकिन कोच गंभीर नहीं देंगे मौका